MAIS CONSULTORIA E NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA
MAIS CONSULTORIA E NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA

Características do Imóvel

Referência: 1911 1301870
Tipo de Imóvel: Residencial » Apartamento
Estágio do Imóvel: Usado
Quarto(s:) 2
Sala(s:) 2
Banheiro(s:) 1
Área Total: 52 m²
Área Útil: 52 m²
Última atualização do imóvel: 05/05/2026 14:22:30

Medidas do Imóvel

Área Total: 52 m²
Área Útil: 52 m²

Valores do Imóvel

Última atualização de preço: 2025-08-26 11:52:00
R$ 1.800 Preço de Aluguel (Mensal)
Valores Mensal
Valor do IPTU R$ 67
Valor do Condominio R$ 300
R$ 2.167 Pacote Locação (mensal)

Localização do Imóvel

Cidade: Salto
Estado: São Paulo, Brasil

Receber mais Informações